ОГЭ и ЕГЭ

Основные дни
3 июля География, литература, информатика
6 июля Русский язык
10 июля Математика (профильная)
13 июля Физика, история
16 июля Обществознание, химия
20 июля Биология, иностранный язык (письменная часть)
22 июля Иностранный язык (устная часть)
Резервные дни
24 июля География, литература, информатика, математика (профильная), физика, история, биология
25 июля Все предметы

РАСПИСАНИЕ ВТОРОЙ ВОЛНЫ ЕГЭ

Дата Предмет
3 августа География, литература, информатика, биология, история, иностранный язык (устная часть)
5 августа Русский язык
7 августа Обществознание, химия, физика, математика (профильная), иностранный язык (письменная часть)
8 августа Резервный день для всех предметов
Проект приказа гиа-11 2020.docx (скачать)
Проект приказа Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году.docx (скачать)
Приказ о промежуточной и итоговой аттестации учеников 11-х классов в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.docx (скачать)
О промежуточной и итоговой аттестации учеников 9-х классов в 201920 учебном году в МБОУ СОШ №9.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 11.06.2020 № 296 Об особенностях выдачи медали За особые успехи в учении в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 11.06.2020 № 293650 Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам осно.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОЕКТ Приказа Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основно.doc (скачать)
ПРИКАЗ О допуске к государственной итоговой аттестации выпускников 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации консультаций для подготовки обучающихся к ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по выставлению итоговых отметок за курс основного и среднего общего образования в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении пробных экзаменов в форме ОГЭ и ЕГЭ в дистанционном формате для обучающихся 9-х и 11-х классов в МБОУ СОШ №9.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об отчислении и выдаче аттестатов по итогам 11-го класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении лиц, ответственных за сопровождение учащихся 11-го класса МБОУ СОШ №9 к пунктам приема экзаменов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об отчислении и выдаче аттестатов по итогам 9-го кл.pdf (скачать) (посмотреть)
График занятий по подготовке к ЕГЭ в период с 27 мая по 25 июня 2020 года в МБОУ СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О назначении ответственного за внесение сведений о документах об образовании в ФИС ФРДО.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 563 45 15

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.